График работы
08:00 - 19:00
без выходных
Торпеда для протяжки сетей под лед (луноход, ракета)
Ракета, торпеда, луноход - это всё названия прибора позволяющего установить, протянуть под лёд рыболовную сеть.
Электро-механическое устройство, предназначенное для постановки сетей под лед. Устройство очень простое в эксплуатации. Для установки сети любой длины нужно всего 2 лунки диаметром от 150 мм. Установка сети под лед занимает всего от 30 минут времени.
Легкое обнаружение торпеды подо льдом при помощи двух мощных лампочек встроенных в корпус торпеды.
Аккумуляторная торпеда для сетей снабжена зарядным устройством и не требует дорогостоящих батареек. Аккумулятор рассчитан на 6000 тысяч метров на одной зарядке.
Инструкция:
1. Погрузить рыболовную торпеду под лед, для этого необходимо сделать майму или с помощью бура высверлить лунку.
2. Направить нос торпеды в нужную Вам сторону.
3. В задней части торпеды имеется гидро-изолируемый выключатель к которому привязывается веревка или шнур 2-2,5 мм.
Потянув шнур один раз на себя, одновременно включается двигатель вращающий колеса и светодиод, облегчающий поиск торпеды подо льдом.
Потянув шнур еще раз, двигатель отключается.
При определенном навыке возможно установка стандартных сетей непосредственно торпедой, без протяжки шнура, мощность двигателя это позволяет.
Вес: 1,2 гр.
Диаметр: 85 мм.
Длина: 550 мм.